Vorstand und Funktioner

Unser Vorstand

Unser Vorstand



(von links nach rechts)

1. Schriftführer Herr Karsten Marquardt
2. stv. Vorsitzender Herr Stefan Peters
3. stv. Schatzmeisterin Frau Regina Marquardt
4. Schatzmeisterin Frau Mailin Gottschalk
5. Vorsitzender Herr Ingo Gottschalk

  1. Vorsitzender
    Herr Ingo Gottschalk
    Tel.: 0171 - 6744404
    Mail: igottschalk@mvto.de
    oder vorsitzender@mvto.de
     
  2. stellvertretender Vorsitzender
    Herr Stefan Peters
    Tel.: 04182 - 1203
    Mail: stpeters@mvto.de
    oder stv.vorsitzender@mvto.de
     
  3. Schatzmeisterin
    Frau Mailin Gottschalk
    Tel.: 0176 - 70874348
    Mail: mgottschalk@mvto.de
    oder schatzmeister@mvto.de
     
  4. stellvertrende Schatzmeisterin
    Frau Regina Marquardt
    Tel.: 04182 - 5780
    Mail: rmarquardt@mvto.de
    oder stv.schatzmeister@mvto.de
     
  5. Schriftführer
    Herr Karsten Marquardt
    Tel.: 04182 - 5780
    Mail: kmarquardt@mvto.de
    oder schriftfuehrer@mvto.de
     

zurück zum Seitenanfang

Unsere Funktioner

  1. musikalischer Leiter
    Herr Karsten Marquardt
    Tel.: 04182 - 5780
    Mail: kmarquardt@mvto.de
    oder musik@mvto.de
     
  2. stv. musikalischer Leiter
    Herr Timo Fischer
    Tel.: 0157 - 87207792
    Mail: tfischer@mvto.de
     
  3. Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
    Herr Sven-Olaf Galdiks
    Tel.: 0157 - 80448028
    Mail: sogaldiks@mvto.de
    oder presse@mvto.de
    oder webmaster@mvto.de
     

zurück zum Seitenanfang